Регистрация Войти
Вход на сайт

Евромайдан: активистов обучают борьбе с провокаторами

Евромайдан: активистов обучают борьбе с провокаторамиВчера вечером в Штабе национального сопротивления Виктор Чумак, народный депутат партии «УДАР», рассказал о том, как себя вести, если вы стали свидетелем провокации:

«...Если нет никакой возможности вызвать правоохранительные органы, нужно держаться группой, не подпускать к себе провокаторов...и отходить к большему скоплению народа...то есть всегда искать возможность подойти к большему скоплению народа для того, чтобы зафиксировать нарушение общественного порядка...Если провокаторы будут наступать, то нужно обороняться каким-то способом...Но главное это: первое - без паники, второе – спокойно, третье – держаться группами, четвёртое – обязательно обращаться к правоохранительным органам, пятое – это обязательно записывать действия провокаторов на камеры мобильных телефонов, видеокамеры или на другие технические средства...».

Напомним, в это воскресенье в Киеве запланировано народное вече, где ожидается прибытие ещё большего количества сторонников евроинтеграции, а также митингующих против действующего Правительства.

Богдан Дроздовский, NovostiUA.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: