Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк пригласил митингующих на концерт «Океана Ельзы»

13 декабря 2013 21:00

Яценюк пригласил митингующих на концерт «Океана Ельзы»Лидеры оппозиции после участия в Круглом столе с властью и экс-президентами выступили с трибуны Евромайдана и призвали митингующих простоять на Майдане не только выходные, но также выйти на площадь в понедельник и вторник. По словам Яценюка, это будут решающие дни.

Также Яценюк отметил, что оппозиция ждет всех желающих 14 декабря на Евромайдане на концерте «Океана Ельзы», который впервые за десять лет выступит в своем старом составе — Святослав Вакарчук, Павел Гудимов, Юрий Хусточка, Дмитрий Шуров и Денис Глинин. Яценюк призвал митингующих освободить место также и для участников Антимайдана.

Кроме того, Виталий Кличко призвал активистов отказаться от применения силы.

«Каждый, кто будет проявлять агрессию, будет иметь дело со мной», - предупредил Кличко.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: