Регистрация Войти
Вход на сайт

Евромайдан и Антимайдан к выходным ждут пополнения

13 декабря 2013 19:10

Евромайдан и Антимайдан к выходным ждут пополненияЕжедневно в Киев едет приблизительно полторы тысячи львовян. Кто-то добирается своим автомобилем, кто-то – автобусом или микроавтобусом. Но предварительно все-равно надо зарегистрироваться в штабе львовского Евромайдана.

В частности, в пятницу вечером в столицу поедет полторы тысячи человек. Столько же отправятся в субботу.

Автобусы арендуют. Деньги на проезд собирают на городском майдане. Об этом пишет kp.ua.

Кроме того, из Львовщины сегодня в Киев отправили около 100 милиционеров, большинство из них – сотрудники патрульно-постовой службы и несколько "беркутовцев".

А В ЭТО ВРЕМЯ

Полторы тысячи человек поехали на антимитинг.

Из Днепропетровска 12 декабря вечером отправилось два десятка автобусов и микроавтобусов в Киев в поддержку так называемого Антимайдана, который пройдет 14 декабря. В столицу по приблизительным подсчетам уехало около тысячи человек. Это работники бюджетных сфер, студенты. Как рассказали в пресс-службе Днепропетровской областной организации Партии Регионов, 13 декабря никаких выездов в поддержку Антимайдана не запланировано, на выходные дни тоже.

Из Донецка на антимайдан отправились 500 человек. Они едут на поезде, который заказан под них.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: