Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров пообещал оппозиции решить вопрос о своем пребывании в должности

Азаров пообещал оппозиции решить вопрос о своем пребывании в должностиВо время спора с Арсением Яценюком на заседании круглого стола "Объединим Украину" премьер-министр Николай Азаров пообещал оппозиции принять решение относительно своего пребывания в должности.

Сначала Азаров спросил у оппозиции, кто виноват в том, что Украина переплатила России за газ более 20 млрд долларов, а также - чья политическая сила виновата в невыгодных договоренностях с ВТО. На это Яценюк ответил, что готов провести с Азаровым подробную дискуссию, пишет УНИАН.

"Львиная доля того кризиса, который есть в стране - политический и экономическй - связан с тем, что Вы персонально держитесь за кресло вместо того, чтобы прийти в парламент и написать заявление об отставке и сказать, что я виноват, я беру на себя ответственность и ухожу в отставку", - отметил Яценюк.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: