Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозицонера Бориса Немцова не пускают в Украину (ВИДЕО)

Оппозицонера Бориса Немцова не пускают в Украину (ВИДЕО)Российскому оппозиционеру Борису Немцову, который на прошлой неделе в Москве принял участие в митинге в поддержку Евромайдана, запретили въезд в Украину.

Согласно информации, Служба безопасности Украины не объяснила причину, по которой Немцову отказали во въезде. Отмечено лишь, что в отношении его есть решение уполномоченного государственного органа о запрете въезда в Украину. Как долго этот запрет продлится, в ведомстве также не уточнили. 

«СБ Украины запретила мне въезд в страну. Янукович пошел по пути Лукашенко. Тот тоже меня, было время, не пускал. Сейчас въезд в Беларусь отрыт, а в Киев - нет. Интересно, сколько еще кавалеров украинского ордена Ярослава Мудрого, кроме меня, имеют запрет на въезд в страну?» – прокомментировал Немцов. 

Как известно, 2 декабря у посольства Украины в Москве задержан Борис Немцов и десять активистов оппозиционного движения «Солидарность» за несанкционированную акцию в поддержку украинского Евромайдана.

pravda.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: