Регистрация Войти
Вход на сайт

Митингующие направились к Аппеляционному суду

Митингующие направились к Аппеляционному судуВ четверг в Апелляционном суде запланировано проведение заседания по привлечению к ответственности за мелкое хулиганство лиц, которые были задержаны в ночь с 10 на 11 декабря. Тогда, во время штурма Евромайдану спецподразделением "Беркут" были задержаны несколько активных митингующих.

По словам депутата от УДАРа Валерия Карпунцова, юристы-правоведы делают все возможное для защиты и восстановления прав граждан, которые мирно митингуют.

Как сообщал iPress.ua , в ночь на 11 декабря власти сделали новую попытку разгона Евромайдану. Во время штурма пострадали десятки людей. Активистов Майдана травили слезоточивым газом.

Вследствие сутичнок милиция задержала нескольких активных митингующих. Об этом сообщили ранее в пресс-службе Министерства внутренних дел, не уточнив однако количества задержанных.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: