Регистрация Войти
Вход на сайт

Применит ли США санкции к Украине?

12 декабря 2013 10:32
1

Применит ли США санкции к Украине?Ранее представитель госдепартамента США Джен Псаки заявила, что власти США рассматривают возможные варианты действий в отношении Украины. Эксперты считают, что таким заявлением США пытаются добиться уступчивости Януковича.

Представитель госдепартамента США Джен Псаки заявила, что власти США рассматривают возможные варианты действий в отношении Украины, где проходят массовые акции в поддержку евроинтеграции — среди этих вариантов есть введение санкций.

"Пока это только игра, попытка информационного давления на руководство Украины", — сказал РИА Новости генеральный директор Центра по изучению постсоветского пространства Алексей Власов. По его мнению, "не очень понятно, в отношении кого именно могут быть введены санкции". "Если как в ситуации с Белоруссией — в отношении конкретных госчиновников, представителей силовых структур — допустим за неправомерное использование силы на Майдане, то Янукович уже открестился от принятия решения по зачистке Майдана", — отметил Власов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Евгений 12 декабря 2013 16:39

А каким краем Америка к нам? ЧТо они вмешиваются постоянно в наш выбор направления внешней интеграции? Такое чувство, что мы их колония, где они уже хотят всем управлять, использовать наши природные богатства, дешёвую рабочую силу. Им мало новых членов ЕС, которые на них батрачат?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: