Регистрация Войти
Вход на сайт

Ющенко считает, что Янукович неправильно проинформирован о событиях в Украине

12 декабря 2013 04:45
1

Ющенко считает, что Янукович неправильно проинформирован о событиях в УкраинеЭкс-президент Виктор Ющенко считает, что президента Виктора Януковича неправильно информируют о событиях в стране. 

"Я вышел с большим убеждением с круглого стола, что сила не будет применяться для разгона мирной демонстрации", - сказал бывший глава государства. 

На вопрос, что произошло ночью, и почему изменилась позиция президента, Ющенко ответил: 

"Я думаю, что это неадекватное информирование президента. Я думаю, что это большая проблема... Я думаю, что подается (информация -ред.) в более розовых тонах о событиях, которые происходят в стране". Об этом передает Сегодня.

Вместе с тем Ющенко отказался комментировать замечания о том, почему же была применена сила, когда действующий президент действительно уверен, что все нормально. 

"Я не буду это комментировать, потому что здесь большие гадания. Я думаю, что со временем ответ мы на эти вопросы получим. Но суть такова. Я думаю, что то, что произошло в эту ночь, когда мало кто спал в Украине - это говорит о том, что власть и вторая сторона конфликта - общественность - не готовы к диалогу", - заявил он. 

"Нам надо посадить ключевых фигурантов за стол - это власть в лице президента, это оппозиция в лице Майдана. Если этих фигурантов не будет, так как вот сегодня нет, зачем тогда поставленный вопрос диалога? Кого с кем? Я думаю, что президенты свою работу делают. Мы все время говорим о том, что надо зачехлить пушки и садиться за стол", - добавил предшественник Януковича.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ScorpyONE 12 декабря 2013 15:53

Думаю. что Яныка информируют намного лучше, чем Юща в свое время. Ведь он не допускал информации о том, что его политикой в стране кто-то недоволен, полностью погрузившись в сладкий сон самолюбования. То, что эта банда пришла к власть - полностью его заслуга и то, что творится в стане - на его совести

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: