Регистрация Войти
Вход на сайт

Переписка беркутовцев в соцсетях

Переписка беркутовцев в соцсетях
Пользователь ЖЖ lad-dal-lad-dal исследовал в интернете паблики и открытые личные страницы сотрудников "Беркута", бойцов "Барса", "Тигра", других спецподразделений и обычных милиционеров.

"Наиболее эпический паблик - ПМОП "Беркут" - оплот спокойствия страны!!! - недавно создан и активно возобновляется и набирает обороты. Есть подозрение, что без бойцов невидимого фронта и финансирования здесь не обошлось. Очень хорошие и точные месседжи ментам, оперативность обновления и правильная стратегия продвижения. Статус сейчас - "Был бы приказ - снесли бы вас!!!!!", - пишет ad-dal-lad-dal.

Предлагаем подборку интересных скриншотов, сделанных этим пользователем ЖЖ.

Переписка беркутовцев в соцсетях

Переписка беркутовцев в соцсетях

Переписка беркутовцев в соцсетях

Переписка беркутовцев в соцсетях

Gazeta.ua

 


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (9)
Сергей 12 декабря 2013 14:13

AVK,

 

 

Я понимаю, что Донецкий регион партия якобы нашего президента довела до нищеты и состояния безграмотных рабов. Но все же остались я надеюсь образованные и не глупые люди.  Вспомни как такой же беркут в Луганске  избивал шахтеров, ветеранов, врачей которые просто хотели накормить своих детей... Вспомните все и задумайтесь...

А твоя личная проблемма заключается в словах :  " пока мне страна дает работать и жить хорошо, я стоять нигде не буду".  Януковичу и его банде тоже страна дает работать и жить хорошо. Если нет времени в связи с работой и хорошей жизнью, то хотя бы иногда нужно думать о будующем. А по поводу К. Маркса.....  Я так понимаю,ты поклонник военного коммунизма. Рабочий день 12 часов за пайку это в отличии от тебя я не считаю хорошей жизнью и хорошей работой. 

 

Цитировать          9
Ната 12 декабря 2013 09:13

И у тебя будут дети, и захотят жить в свободной стране, не давать взятки по любому поводу, лечиться качественно, учиться качественно, ездить по миру свободно, и попробуют сказать об этом громко и получат за это по голове и почкам! Вот веселье то родителям будет, которые сейчас защищают эту власть. 

Цитировать          8
Андрей 12 декабря 2013 06:32

идет информационная атака со всех сторон, тактика тотального мозгового прессинга, щедро спонсируемая из-за рубежа, при чем сами участники этого процесса могут и не знать об этом. Вся игра идет в одни ворота, достаточно посетить блоги "свободовцев" и "патриотов" - чтобы прийти к выводу, что вот ТАКИХ бешеных собак нужно только отстреливать. Но кто расскажет об этом? Кто возьмет на себя смелость плюнуть на нимб "майданного патриота"? Это не в тренде. Заипали журнашлюхи и прочие манипуляторы. "Беркут" держитесь! Парни, не обращайте внимание на это пропагандистское д***мо!

Цитировать          7
Украинка 12 декабря 2013 04:22

да, нынче рабам надо совсем мало..." пока мне страна дает работать и жить хорошо, я стоять нигде не буду. " полный паразитизм... эдакая биомасса с целью - поесть, поспать, пойти поработать на банду для их обогажения. иногда получить дубинкой по голове, чтоб не высовывался. и про болгарию я попрошу мне не нужно никаких статистик! я там жила с мужем раньше. так вот! не смотря на все трудности (они всегда и везде есть) живут они лучше нас. и перспективы у них есть. и стремление. а румыны тоже поднялись за последние годы, хоть и не много, но поднялись. а ты давай, расхваливай антиукраинское правительство, которое только и умеет что тянуть нас всех вниз. вот такие на яныка только и заслуживают.

Цитировать          6
AVK 12 декабря 2013 00:49

Киевлянину. Это майдановцы рабы своих убеждений, я лишь раб своего благосостояния, пока мне страна дает работать и жить хорошо, я стоять нигде не буду. А если ктото плохо живет, то может ему стоит попробовать поработать, вместо стояний на майданах. Вам же советую, почитать умные книжки, к примеру Капитал Маркса, и понять ради чего же вы там стоите, Майн Кампф = программа Тягнибока не в счет. Посмотрите на жизнь коренных индейцев в США, Румын и Болгар в составе ЕС (неговоря уже про циган) и тоже многое поймете. Посмотрите разгоны мирных демонстраций в разных странах, посмотрите, наконец, официальную статистику Евростата и потом чтото мне про умные книжки рассказывайте. 

Цитировать          5
захід 12 декабря 2013 00:38

Одесса,на себя посмотри

 

wink

Цитировать          4
Одесса 11 декабря 2013 22:27

беркут это быдло деревенское которое за плугом ходило потом до города после армии перебралось чтоб пАдло городским стать оно готово жить в общаге годами!тракторисы вонючие IQ нулевое!!!

Цитировать          3
Киевлянин 11 декабря 2013 22:16

AVK, ты реально раб лампы пр и психология у тебя рабская. жаль, что и все твои потомки будут по жизни искать себе хозяина...  Книги умные почитай, может поможет. Букварь и программа твоих хозяев не в счет.

Цитировать          2
AVK 11 декабря 2013 21:50

Беркут - красавцы. Снесите етот шабаш уже поскорее. А то достали гадить на улицах. Никакого уважения к мнению инакомыслящих, как только сказал чтото в защиту своего мнения, противоречащее мнению майдановцев, так сразу раб, быдло и т.д. Ну рагули есть рагули.

Цитировать          1