Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевский Дворец спорта приютит тысячи "беркутовцев"

11 декабря 2013 16:41

Киевский Дворец спорта приютит тысячи "беркутовцев"Во Дворце спорта в Киеве готовят помещение для ночевки нескольких тысяч сотрудников «Беркута». 

Об этом сообщил Юрий Луценко со ссылкой на «данные контрразведки», передает Українська правда. 

Напомним, сегодня ночью тысячи силовиков окружили Майдан и начали штурм баррикад. Противостояние длилось несколько часов. 

Очевидцы сообщают, что за время пятичасового штурма на Майдане были задержаны несколько десятков человек, которых правоохранители уводили насильно и очень грубо. За время нескольких атак около 10 человек унесли с Майдана на носилках. 

Утром в среду, после ночного штурма на Майдане Независимости и Крещатике, несколько автобусов «Беркута» приехали под Дворец спорта, который неподалеку и от центральной площади столицы, и от Министерства внутренних дел. Там они отдыхали, грелись и ели.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: