Регистрация Войти
Вход на сайт

"Беркут" заблокировал входы к зданию КГГА

11 декабря 2013 09:30
1

"Беркут" заблокировал входы к зданию КГГАТри автобуса с сотрудниками "Беркут" заблокировали входы к зданию Киевской городской государственной администрации.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, внутри остались защитники КГГА, сейчас они включили брандспойты и поливают "Беркут" ледяной водой. Перед началом штурма митингующие в принудительном порядке вывели из здания всех женщин и пожилых людей.

Из окна второго этажа выглядывают люди в противогазах и размахивают флагом УПА. Вокруг собрались несколько сотен протестующих, которые скандируют "Молодцы!" и "Зека - геть!".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гарик 11 декабря 2013 09:41

Дай вам ребята силы и слава богу что он находиться с вами. Вы молодцы БЕРКУТОВЦЫ.Очищайте эту бандерлоговскую тварь с города героя Киева,так как очищали в своё время от фашистов наши отцы и деды.Ещё раз ребята силы вам в этой не лёгкой борьбе,народ ЮГА-ВОСТОКА-КРЫМА с вами.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: