Регистрация Войти
Вход на сайт

Блокирование админзданий оппозицией может привести к сбоям в работе правительства

11 декабря 2013 06:30

Блокирование админзданий оппозицией может привести к сбоям в работе правительстваБлокирование административных зданий организаторами и лидерами евромайдана может негативно отразиться на обычных украинцах, поскольку приведет к сбоям в работе правительства.

Такое мнение в эксклюзивном комментарии телеканалу БТБ высказал Мэтью Роянски, директор Института Кенана при Международном центре Вудро Вильсона (США), добавив, что блокирование работы органов власти может привести к серьезным экономическим последствиям, пишет novosti-n.mk.ua.

«Я не могу представить ситуацию, когда правительственные сооружения оккупированы в течение нескольких недель или месяцев. Я думаю, это приведет к застою в стране в целом. Это именно то, чего хотят некоторые участники политических акций. Все может окончиться тем, что они будут вредить своим соотечественникам», — сказал Мэтью Роянски.

Он подчеркнул, что право на мирные собрания граждан является неоспоримым, но блокирование муниципальных или правительственных зданий ставит под угрозу общественное благополучие, ведь правительство лишается возможности заниматься текущими социальными и экономическими вопросами.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: