Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Корчинский: «Я не скрываюсь. Я не знаю, что меня преследуют»

10 декабря 2013 17:54

Дмитрий Корчинский: «Я не скрываюсь. Я не знаю, что меня преследуют»Руководитель «Братства» Дмитрий Корчинский не руководил провокаторами на ул. Банковой, он не скрывается и не получал на данный момент от Генпрокуратуры никаких посланий. Об этом заявил сам Корчинский, сообщает Громадське ТВ, пишет zavtra.com.ua.

«Я не скрываюсь. Я не знаю, что меня преследуют... Я предпочитаю не читать неприятную информацию обо мне. На Банковой была стихия, ею невозможно было управлять... Мне не звонили из Генеральной прокуратуры», - заявил он, отказавшись указать свое местонахождение.

На уточняющий вопрос о том, знает ли Корчинский людей, организовавших провокации на Банковой, он ответил: «К сожалению, часть оппозиционных депутатов и журналистов выступили в качестве «стукачей». Это люди, которые считают, что нужно реализовывать себя активно и сразу. Это все прекрасные и лучшие активные люди, среди них будущие вожди».

На вопрос о связях Корчинского с Виктором Медведчуком он сказал: «На мой взгляд, Петр Порошенко в более тесных связях с Медведчуком, чем я... Это домыслы и мифы».

По оценкам Корчинского, на данный момент «происходящее (на Майдане, в том числе разрушение памятника Ленина) достаточно опасно... Это нужно было делать неделю назад. Такое впечатление, что опоздание идет как минимум на неделю».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: