Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович считает призывы к свержению власти угрозой национальной безопасности

Янукович считает призывы к свержению власти угрозой национальной безопасностиПризывы к революции, смене власти, конституционного строя несут угрозу национальной безопасности. Об этом заявил президент Виктор Янукович во время встречи с экс-президентами Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.

Янукович также считает недопустимым блокирование дорог, административных зданий, "потому что жизнь страны продолжается, люди, которые живут, - ждут помощи, это и скорые помощи, и спасатели".

"Хотя я считаю, что это мои единомышленники, большинство из которых пришла на мирные акции. Они имели полное право выйти, высказать свои точку зрения. А провокации, которые были сделаны, все те правонарушения, это произошло потому, что эмоции не выдерживают", - сообщил Янукович.

"Я не сторонник того, чтобы жестко, условно говоря, реагировать, судить людей. Виновные и с одной и с другой стороны. Страна должна и дальше жить, развиваться ", - рассказал президент.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (9)
Ляля 11 декабря 2013 02:54

Скорее всего он свои ЧЕСТНО заработанные уже вывез или перепрятал, а теперь ничего не боится. За ним же москва ! А европейцы завтра ему кислород точно перекроют ! Вот и посмотрим на эту тупую рожу !

Цитировать          9
галина 11 декабря 2013 02:46

вся бозопасность этого подлого и никчемного деятеля - вон, Майдан разгоняет, *переговорщик*, да с таким... садиться не то, что за один стол, на одит гектар мерзко

Цитировать          8
А как прикидывался 11 декабря 2013 02:40

сегодня,за этим "круглым" збИговыськом !!! Подлый трус, тебе никто не верит ! До седьмого колена грехов своим детям наработал ! Или вера, которую ты исповедуешь это позволяет ? Что ж за вера такая и кому ты челобитную отбиваешь, гнусный диктатор ?!

Цитировать          7
Україна 11 декабря 2013 02:39

Януковича зараз проклинають майже в кожному домі, бо те що він творить немає прощення... Він -- головна загроза існуванню України!

Цитировать          6
диктатора геть 11 декабря 2013 02:36

янукович ти диктатор. ти перейшов точку невозврата



Януковичу и ПР пожызненну!

Цитировать          5
Ляля 11 декабря 2013 02:29

галина, с Вами согласны все здравомыслящие люди нашей страны !  На него уже пора подавать в Международный суд всем народом за Жизнь ТАКУЮ ! Если это можно назвать жизнью !

 

Цитировать          4
Игорь 11 декабря 2013 02:26

Янукович и есть угроза национальной безопасности. уголовник у власти, который заслуживает судьбы Чаушеску. Ему все одно,- смерть!

Цитировать          3
z0rg 11 декабря 2013 02:26

К собственой безопасности мразь,  народу это никак не угрожает
 

Цитировать          2