Регистрация Войти
Вход на сайт

Все дороги, ведущие к Майдану, перекрыты внутренними войсками (ФОТО)

10 декабря 2013 10:50
1

Все дороги, ведущие к Майдану, перекрыты внутренними войсками (ФОТО)Все дороги, ведущие к Майдану Независимости в Киеве, перекрыты автобусами и солдатами внутренних войск. Об этом сообщает "Остров".

Как сообщалось ранее, правительственный квартал в Киеве в данный момент также заблокирован силовиками, проехать позволяют лишь людям на элитных авто с удостоверениями.

Все дороги, ведущие к Майдану, перекрыты внутренними войсками (ФОТО)
Все дороги, ведущие к Майдану, перекрыты внутренними войсками (ФОТО)
 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
семен 10 декабря 2013 11:58

Для чого владі робити офіційну заяву про ввід ЧС? Можна просто обнести майдан і мітингувальників жмвим кільцем "беркутів" та інш. звірів і морити голодом без їжі і тепла ці наметові містечка. При цьому продовжувати порушувати карні справи та кидати до в*язниць фоторепортерів, адвокатів та студентів!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: