Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы спецподразделений МВД в 4 утра прорвались в Василькове и поехали на Киев

10 декабря 2013 09:10

Бойцы спецподразделений МВД в 4 утра прорвались в Василькове и поехали на КиевБойцы спецподразделений МВД в 4 утра выехали со двора колледжа Национального авиационного университета в Василькове, где их блокировали местные жители.

«Остальные спецподразделения «Тигр», разбросав людей, которые блокировали выезд из колледжа ВВС двинулись на Калиновку и на Одесскую трассу», - написал активист Владлен Сергиенко на своей странице в сети Facebook, сообщает Тиждень.

Напомним, утром 9 декабря часть бойцов спецподразделения «Тигр» прорвалась через оцепление активистов и добралась до центра Киева. Во время прорыва спецназовцы сбрасывали автомобили, которые блокировали дорогу, в кюветы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: