Регистрация Войти
Вход на сайт

Регионал Лукьянов попытался переубедить митингующих на Евромайдане (ВИДЕО)

10 декабря 2013 07:45

Регионал Лукьянов попытался переубедить митингующих на Евромайдане (ВИДЕО)В понедельник 9 декабря народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов пришел на акцию протеста на Майдане Независимости.

По словам регионала, на Евромайдане он оказался по приглашению коллеги из фракции УДАР Виктора Чумака. Также Лукьянов пожелал обратиться к митингующим со сцены. Встретивший его народный депутат от Батькивщины Сергей Пашинский объяснил, что на данный момент Чумак находится на одном из блок-постов в правительственном квартале, и, вместо выступления со сцены, предложил регионалу помочь пропустить на Майдан автомобили с дровами и провиантом. В ответ Лукьянов отметил, что сначала должен увидеть Виктора Чумака. 

Напомним, ранее в эфире 5 канала депутат-оппозиционер Чумак пригласил Лукьянова прийти на Майдан и лично убедиться в мирном характере протеста, а также в том, что протестующие не собираются расходиться до победы. Лукьянов же считает, что протест в центре Киева идет на спад, а с митингующими на Майдане нужно поговорить и убедить в ошибочности их желаний и требований.

 

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: