Регистрация Войти
Вход на сайт

Из Василькова в сторону Киева готовится выехать очередная партия военных (ВИДЕО)

9 декабря 2013 23:50

Из Василькова в сторону Киева готовится выехать очередная партия военных (ВИДЕО)В Василькове проходит подготовка выезда отрядов внутренних войск в Киев. Об этом в своем Facebook сообщил нардеп "Батькивщины" Александр Бригинец. 

"В Василькове полным ходом идет загрузка внутренних войск в автобусы. Несколько десятков граждан и несколько автомобилей блокируют выезд", - пишет Бригинец. 

По его словам, сейчас военные греют технику, но пока не тронулись. 

Напомним, сегодня утром в Василькове первая очередь автобусов со служащими внутренних войск в Киев прорвалась через блокаду, которую устроили митингующие.

Автобусы наполненные силовиками прорвались сквозь блокаду в Василькове.

Они падали под колеса и часть автобусов им удалось задержать. Остальные, по разным данным - от 10 до 15 машин выехали на трассу в сторону Киева. 

По дороге митингующие также пытались задержать колонну - они ложились на автобусы и ставили поперек трассы джип. Однако силовики отодвинули внедорожник, и колонна смогла проехать. 

Пикетчики также просили водителей, проезжавших мимо, помочь им блокировать трассу вместе, но те не отреагировали на призывы. Колонна двинулась в сторону Киева и, несмотря на пробки, через час уже была в центре.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: