Регистрация Войти
Вход на сайт

"Титушки" пытаются проникнуть в офис "5 канала"

9 декабря 2013 22:00

"Титушки" пытаются проникнуть в офис "5 канала"На территорию завода «Ленинская кузница», где находится офис «5 канала», пытались проникнуть «титушки». 

Об этом ведущая «5 канала» Виктория Сюмар сообщила в прямом эфире. 

«Титушки», которые сейчас могут управлять войсками, пытались проникнуть на территорию завода «Лениская кузница», где размещен офис «5 канала». Там где-то около двух десятков молодых людей. Говорят, что хотят защищать наш канал. Часть из них навеселе», - рассказала она. 

«Это уже второй их визит. Они снова приходили сегодня к «5 каналу», но пока что на территорию канала попасть не смогли. Мы обратились к правоохранителям. Ожидаем приезда наряда», - добавила Сюмар, сообщает Украинская правда.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: