Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Попов: "Сегодня город переживает тяжелые времена"

Александр Попов: "Сегодня город переживает тяжелые времена"Попов выразил благодарность работникам социальных служб.

От имени киевлян, Александр Попов глава КГГА выразил благодарность работникам социальных и коммунальных служб за хорошую работу в сложных условиях массовых акций в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

«Сегодня город переживает тяжелые времена. Привычный ритм и быт города затруднен массовыми акциями, которые происходят в центре Киева. Большое скопление людей создает чрезмерную нагрузку на все системы жизнедеятельности территориальной общины. Но даже при такой сложной ситуации в дома подается тепло, горячая и холодная вода, убираются улицы и дворы, работает коммунальный транспорт, вывозится мусор. Это является заслугой работников социальных, коммунальных, медицинских и других служб города, которые которые добросовестно выполняют в сложных условиях свои служебные обязанности. От имени городской власти и жителей Киева благодарю вас за ваш труд», - сказал Попов.

Глава города выразил особую благодарность работникам социальных служб Киева за то, что «что в эти сложные времена они не оставляют один на один людей, которые постоянно требуют внимания и помощи».

«Даже у пенсионеров с ограниченными возможностями, которые проживают в районе Крещатика, каждый день имеется свежий хлеб и продукты первой необходимости. Наши медики, работники детских дошкольных учреждений и учителя, также работают самоотверженно», - отметил Попов.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
vector 10 декабря 2013 05:35

"От имени киевлян, Александр Попов..." - от чьего имени?!?! Ты что, охренела, крыса усатая от имени киевлян что-то изливать? Ты кто такой? Что не доходит, что огурец тебе в задницу а не кресло.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: