Регистрация Войти
Вход на сайт

Центральный штаб ВО "Батькивщина" пикетировали участники Евромайдана

9 декабря 2013 17:35

Центральный штаб ВО "Батькивщина" пикетировали участники ЕвромайданаОколо 50 человек, которые позиционировали себя как участники Евромайдана, из-за неудовлетворенности заполитизированностью мирных общественных акций, провели пикетирование центрального штаба ВО "Батькивщина", передает УНН.

Митингующие требовали от оппозиционных лидеров прекратить втягивать граждан в политическую борьбу на улицах города, которая все чаще перерастает в массовые беспорядки и нарушения действующего законодательства.

Требования участников акции, также касались невыплаты средств, обещанных представителями партии участникам "Народного вече", которое состоялось в воскресенье, 8 декабря, и прекращения блокирования работы высших учебных заведений.

Протестующие держали плакаты с лозунгами: "Мы за мирный Киев без криминала и вандализма", "Отдайте деньги за вчерашний Евромайдан!", "Студентам надо учиться, а их блокируют фашисты".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: