Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть будет добиваться ликвидации Евромайдана разными путями

9 декабря 2013 17:14
1

Власть будет добиваться ликвидации Евромайдана разными путямиВ интервью «Главкому» экс-заместитель председателя СБУ Александр Скибинецкий заявил, что власть будет добиваться ликвидации Евромайдана разными путями.

При этом он подчеркнул, что будет ликвидирован Евромайдан не только в Киеве, но и по всей стране. «Если будет принято решение ликвидировать очаги Майдана, то будут ликвидировать все», - сказал генерал, пишет glavcom.ua.

По его словам, освобождение здания столичной горадминистрации также может быть осуществлено путем «зачистки». «Это естественно для сегодняшней власти – быстро подать в суд и потом пользоваться постановлением суда. Думаю, цель одна – ликвидировать Майдан. А формы могут быть разные», - сказал он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Кристина 9 декабря 2013 17:21

 

 

 

Власти  призывают  идти  на  майдан, а  теперь  власти хотят  его разогнать?... Не  стоит  на поводу  идти у  кого то  и  поддаваться  на  провокации,  надо  иметь свою гллову  на  плечах   и  создавать  воими  руками мирное время!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: