Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Добкин пообещал отремонтировать памятник Ленину в Киеве

Михаил Добкин пообещал отремонтировать памятник Ленину в КиевеПредседатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин пообещал открыть счет для сбора денег на восстановление памятника Ленину в Киеве, и внести на него деньги. Об этом он написал в Твиттере, передает УНН.

"Завтра открываю счет, для восстановления памятника Ленину в Киеве. Внесу на счет 50 тыс. грн. Все, кто презирает вуек за их тупизм, присоединяйтесь", - написал Добкин.

"Судя по мнению твит-сообщества 50 тыс. грн на восстановление памятника Ленину мало. 100 тыс. грн и все, что соберут харьковчане, передадим Киеву!", - добавил он.

Впоследствии он дописал, что "телефон от звонков - красный. Столько харьковчан звонят, выражают поддержку! Думаю, только от харьковчан соберем тысяч пятьсот".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
frgb 8 декабря 2013 20:43

себе на памятник собирай... angry

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: