Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Катеринчук стал «революционным комендантом» Киева

8 декабря 2013 19:30
1

Николай Катеринчук стал «революционным комендантом» КиеваНародный депутат Украины от ВО «Батьківщина» Николай Катеринчук стал «революционным комендантом» Киева.

В ходе народного вече в Киеве он поставил свою кандидатуру на голосование. Об этом пишут Подробности.

«Мы сейчас на Народном вече. Все решения принимаются на Вече. И прошу вас, чтобы сейчас мы принятия решение, которое станет основой для контроля над городом Киевом. Нам нужен революционный комендант города Киева. И его надо сегодня избрать. Я готов взять на себя эту ответственность и попросил бы вас проголосовать за это», - сказал Катеринчук.

В ответ участники Народного вече единогласно поддержали такое предложение.

По его словам, «революция побеждает только тогда, когда она побеждает в столице и мы с этого дня должны контролировать в Киеве каждую улицу, каждый двор, каждый уголок Киева. Я обращаюсь к киевлянам - уважаемые, без вас ничего не будет».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
олег 8 декабря 2013 19:56

маладец Коля

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: