Регистрация Войти
Вход на сайт

Любые возможные жертвы будут полностью на совести оппозиции

9 декабря 2013 07:30

Любые возможные жертвы будут полностью на совести оппозицииВ ситуации, сложившейся в Киеве, очевидно, что с наступлением темноты организовываются провокации, которые могут привести к кровопролитию и жертвам невинных людей. Об этом сегодня заявил первый замглавы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

«Статистики говорят, что одно явление - это событие, случайность, а два или более - это закономерность. Так вот, ряд грязных провокаций со стороны оппозиции, связанных с кровью людей, невинных людей, с травмированием наших сыновей в милицейских шлемах, - это грязная провокация оппозиции, которая пытается при помощи крови невинных людей дискредитировать власть», - сказал Чечетов.

Парламентарий сообщил, что «буквально несколько минут назад со стороны «Царского села», ГАИ задержала многотонный груженый КАМАЗ. Рядом с ним были три депутата от оппозиции - Яворивский, Парубий и Ярема, бывший руководитель милиции Киева, который как никто другой должен понимать, чем это может закончиться».

«Когда мы подъехали с Владиславом Лукьяновым и спросили, зачем они тянут груженый КАМАЗ в массу людей в центре, ведь это может кончиться тем же, что возле Администрации Президента, когда подтянули ковшовый экскаватор, и в этой рубке пострадало несколько сотен человек, в том числе более 100 невинных ребят в милицейских погонах. Ответ был один: мы все равно туда поедем. Пока были депутаты - нас двое, а их трое - шла дискуссия, а потом подошло человек 120 боевиков, банда головорезов, таких же, которые были возле АП, когда крушили «Беркут». В масках, в касках, самые настоящие подготовленные боевики, штурмовики и убийцы. Они оттеснили нас, и КАМАЗ пошел в центр», - подчеркнул политик.

«Мы предупредили, что любая кровь, которая прольется, будет полностью на совести оппозиции. Несмотря на то, что были заверения сегодня на майдане, что акции не будут носить силовой характер, но в данной ситуации четко просматривается, что с наступлением темноты организовываются провокации, которые могут привести к кровопролитию и жертвам невинных людей», - подчеркнул нардеп от ПР.

«Это еще раз говорит, что полностью потерян контроль со стороны лидеров оппозиции, убийцы и провокаторы ходят по центру и это чревато самыми ужасными последствиями. Если что-то произойдет, то руки у заигравшейся в политику оппозиции будут по локоть в крови. Людей ума хватило вывести, а контролировать мозгов нет. Я еще раз призываю остепенить зарвавшихся молодчиков! Нет той политической цели, которую можно оправдать кровью невинных людей», - резюмировал Чечетов.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: