Регистрация Войти
Вход на сайт

Националисты снесли памятник Ленину в центре Киева (ФОТО)

Националисты снесли памятник Ленину в центре Киева (ФОТО)В Киеве ультраправые активисты свалили монумент Ленину в центре Киева на бульваре Шевченко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальную страницу Евромайдана в Фейсбук.

"ВНИМАНИЕ! Группы ультраправых радикалов, преимущественно в масках, только что свалили памятник Ленину на бульваре Шевченко, запалили файеры, кричат "Слава нации - смерть врагам" и "Украина - превыше всего". Среди толпы много митингующих в символике партии "Свобода". Призываем мирных митингующих не поддаваться на провокации", - сказано в сообщении.

"Ленина нет и Януковича не будет! Ленина нет и Януковича скоро снесут", - кричат люди в центре Киева на руинах памятника Ленину", - пишут очевидцы.

"Кінець соєвєцької окупації. Кінець режиму принижень та ганьби! На Бесарабці звалили пам'ятник Лєніну!!!!!", - пишет ВО "Свобода".

Ответственность за разрушение памятника Ленину взяли на себя активисты ВО "Свободы". Об этом заявил нардеп Мирошниченко.

"Я был во многих городах Украины и везде меня просили снести этого болвана в Киеве ", - заявил "свободовец".

Националисты снесли памятник Ленину в центре Киева (ФОТО)
Националисты снесли памятник Ленину в центре Киева (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: