Регистрация Войти
Вход на сайт

Эдвард Сноуден скоро ответит на вопросы Европарламента

8 декабря 2013 14:40

Эдвард Сноуден скоро ответит на вопросы ЕвропарламентаЕвропарламентариев интересует, прежде всего, проблема слежки спецслужб США за европейскими политиками и гражданами.

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден выразил готовность ответить на вопросы членов Европарламента и до конца года в Страсбурге покажут видео с его выступлением. 

Вопросы беглому сотруднику американских спецслужб депутаты передадут заранее, а ответы будут даны Сноуденом в прямом эфире. Вариант видеоконференции не рассматривался, так как при этом есть риск обнаружения местоположения Сноудена. 

Европарламентариев интересует, прежде всего, проблема слежки спецслужб США за европейскими политиками и гражданами. 

Напомним, Сноуден по-прежнему скрывается в России, где он получил статус беженца и в начале ноября немецкий еженедельник Spiegel опубликовал его Манифест правды, в котором он пишет о произволе со стороны разведывательных служб.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: