Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Захарченко: "Мы будем немедленно реагировать на угрозы работникам правоохранительных органов, судов и членам их семей"

8 декабря 2013 12:15
1

Виталий Захарченко: "Мы будем немедленно реагировать на угрозы работникам правоохранительных органов, судов и членам их семей"Министр внутренних дел Украины заявил, что силовые структуры страны будут реагировать на угрозы работникам милиции и судов. Он также призвал мирных граждан соблюдать законы при массовых собраниях и митингах. 

В обращении к киевлянам и гостям столицы, размещенном на сайте МВД в ночь на воскресенье, глава ведомства призвал не совершать провокаций против работников милиции и сотрудничать с правоохранительными органами для обеспечения безопасности людей общественного порядка в Украине. 

"Детальный анализ и мониторинг средств массовой информации свидетельствует о том, что особенно в последние месяцы против Министерства внутренних дел развернута искаженная, построенная нередко на непроверенных данных, информационная пропаганда. Отдельные политики ставят вопрос о нелегитимности действующей власти. Призывают к избиению работников милиции, штурму и захвату органов власти", - подчеркнул министр. 

"Мы будем немедленно реагировать в рамках закона, на угрозы работникам правоохранительных органов, судов и членам их семей", - заявляет Захарченко. 

Министр также подчеркнул, что подобные угрозы, в соответствии с законом, влекут за собой уголовную ответственность. 

"Сегодня каждый из нас ответственен за будущее нашего государства. Мирные протесты - это сигналы, что власть должна услышать людей, найти вместе с гражданским обществом цивилизованный выход из сложившейся ситуации в Украине", - заявляет глава МВД. 

Напомним, митингующие пикетировали общежитие, в котором проживают "беркутовцы" и их семьи. Перед этим, активисты ходили на базу силовиков, что находится неподалеку и обклеили здание фотографиями избитых людей и "бекрутовцев", которых подозревают в избиении мирных граждан и журналистов. 

Также в Интернете появились фото людей, которых называют "беркутовцами", участвовавшими в разгоне "евромайдана".

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Stepan 8 декабря 2013 13:32

ХТО ВАС ЛЯКАЄ? 

Це ваші методи лякати і мучити народ.

А народ просто ВКАЗУЄ -  Працюйте ДЛЯ НАРОДУ!

Міліція з НАРОДОМ!

 

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: