Регистрация Войти
Вход на сайт

Ринат Ахметов: «Нет, в политику я не вернусь. Я был самым большим «прогульщиком»

8 декабря 2013 09:55
2

Ринат Ахметов: «Нет, в политику я не вернусь. Я был самым большим «прогульщиком»Бизнесмен Ринат Ахметов, самый богатый украинец, в политику возвращаться не собирается.

Он объяснил свое решение тем, что был «прогульщиком» и его критиковали за это, пишет arenanews.com.ua.

«Нет, в политику я не вернусь. Я был самым большим «прогульщиком»… За это меня критиковали. Обратите внимание, когда меня критикуют, я отношусь к этому открыто», - сказал Ахметов, давая интервью газете «День». По словам бизнесмена, если бы у него появился шанс пройти заново весь жизненный путь, он бы не стал его использовать.

«Нет. И знаете почему? Когда идете по дороге, и за свой путь вам не стыдно, то незачем возвращаться. Я не кривлю душой, мне не стыдно. Поэтому и возвращаться не хочу. Всегда бывают ошибки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает», - говори Ахметов.

Ринат Ахметов – промышленник, донецкий предприниматель, миллиардер, самый богатый украинец, Президент футбольного клуба «Шахтер» (Донецк), Депутат Верховной Рады от Партии регионов V и VI созывов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
вотемхА 8 декабря 2013 10:23

Пэтруха, конэшна, даа! Вэдь господа из-за бугра финансируюют жэ бандэровцэв.

Цитировать          2
Петро 8 декабря 2013 10:08

Господин Ахметов, разрешите спросить: "А будете ли вы и дальше финансировать донецкие десанты в Киев на поддержку Януковича?"

Благодарю за ответ.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: