Регистрация Войти
Вход на сайт

На Майдан Независимости снова приехала сигналящая автоколонна

8 декабря 2013 01:34
1

На Майдан Независимости снова приехала сигналящая автоколоннаНа Майдан Независимости снова приехала автоколонна. Машины украшены символикой Украины и Европейского Союза и непрерывно сигналят, таким образом, как говорят сами автомобилисты, они призывают граждан присоединиться к Евромайдану, передает УНН

Всего автоколонна насчитывает более 30 машин. В кузове одного из авто находятся колонки, из них звучит украинская музыка и говорит активист. Сейчас он призвал участников колонны остаться на Европейской площади, ведь через 10 минут будет объявлено маршрут колонны. 

Ведущий со сцены на Майдане начал призывать митингующих поддержать участников так называемого "Автомайдана". 

По словам водителей авто, они ездят районами столицей и призывают киевлян прийти на Майдан независимости и поддержать евроинтеграционные стремления Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Евгений 8 декабря 2013 12:49

Все всех к чему-то призывать размахивая руками и тычапальцами во врагов. Давайте искать мирные пути!



Присоеденяйтесь к мирному движению  на фейсбуке  и вк! "Мы за мир!

  

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: