Регистрация Войти
Вход на сайт

"Ахметов, поддержи Украину, а не кровавого Януковича!"

"Ахметов, поддержи Украину, а не кровавого Януковича!"Пикет с требованием "Ахметов, поддержи Украину, а не кровавого Януковича!" прошел у резиденции олигарха в Лондоне.

Олигархам придется выбрать между репутацией респектабельного бизнесмена и поддержкой политики Виктора Януковича.

Украинского миллиардера Рината Ахметова призвали отказаться от каких-либо связей с "кровавым президентом" Виктором Януковичем и поддержать Евромайдан.

Пикет с требованием "Ахметов, поддержи Украину, а не кровавого Януковича!" прошел у резиденции олигарха в Лондоне, сообщил на своей странице в Facebook Андрей Герус.

Напомним, в 2011 году компания СКМ Ахметова купила самые дорогие апартаменты в Великобритании за 136 млн. фунтов.

На днях СКМ отменила встречу лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука со студентами 10 декабря. "Это наше (СКМ) решение", - сообщили в СКМ. Ранее певец обратился к молодым украинцам с письмом, в котором эмоционально призвал не верить чиновникам, специально разделяющим Украину на Запад и Восток, чтобы обворовывать граждан.

После жестокого разгона Евромайдана и избиения журналистов на Банковой СКМ выступила с пространным заявлением о том, что в компании выступают против насилия в Украине. "Мы категорически против любого насилия и считаем, что сегодня необходимо приложить максимум усилий для поиска взаимоприемлемых решений, от которых выиграет вся страна и каждый украинец", - говорилось в релизе компании.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: