Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганске сожгли машину активиста Евромайдана (ВИДЕО)

7 декабря 2013 16:00
1

В Луганске сожгли машину активиста Евромайдана (ВИДЕО)В Луганске накануне вечером неизвестные подожгли автомобиль активиста Евромайдана, адвоката Игоря Чудовского, который поддержал движение сопротивления и оказывал юридическую помощь участникам протестных акций, говорится в сюжете "ТСН".

Сегодня машина должна была принимать участие в автопробеге на поддержку Майдана, который в эти минуты продолжается в Луганске.

Спасатели приехали на место вызова через три минуты, но этого времени хватило, чтобы полностью выгорел моторный отсек машины, а пламя повредило переднюю часть салона.

По всем признакам, автомобиль загорелся снаружи. К тому же, жители дома, на первом этаже которого расположена адвокатская контора, сразу после возгорания видели двух молодых людей, которые бежали от машины.

Правоохранители открыли по факту уголовное производство. Никакой версии пока не обнародовали, но сам владелец авто убежден, что поджог связан с его гражданской позицией.

"Меня не удастся запугать, я как адвокат, как профессионал должен работать в это время, я буду активно оказывать помощь", - прокомментировал Чудовский.

Напомним, в конце ноября в столице сожгли микроавтобус, который обеспечивал Евромайдан. Автомобиль принадлежал киевскому свободовцу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алина 7 декабря 2013 16:23

Без жуликов ПР здесь не обошлось.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: