Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко: «Наверное, Янукович решил завести себе двойника»

6 декабря 2013 12:36

Юрий Луценко: «Наверное, Янукович решил завести себе двойника»Комментируя информацию о закупке министерством целого парка новых автомобилей стоимостью около 6 миллионов гривен, экс-министр внутренних дел заявил, что МВД закупило новый автопарк не для себя, а для создания обманных кортежей президента, который решил завести себе двойника.

По мнению Луценко министерству не нужен новый автопарк. Луценко отметил, что когда он возглавлял МВД "ни я, ни мои заместители пешком на работу не ходили, и автомобили у всех были исправны", пишет rbc.ua.

"В прошлом году провели закупку автомобилей для взвода сопровождения президентского кортежа, на который, к сожалению, МВД вынуждено было выделить несколько миллионов гривен", - рассказал он.

Экс-министр отметил, что "предположить, что новая закупка идет на автопарк министра и его заместителей - трудно".

"Потому что тогда окажется, что правительство просит у МВФ кредит, а в то же время 6 миллионов выбрасывает на закупку машин для руководства одного министерства - МВД", - уточнил Луценко. По его мнению, "единственная версия: наверное, Янукович решил завести себе двойника". "Кроме основного и обманного эскорта, очевидно, сейчас будет запущено еще два. Иначе объяснить эту закупку нельзя. А помня об увеличении его охраны со 100 до 170 человек, такая версия кажется единственно возможной", - добавил лидер "Народной самообороны.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: