Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестный хакер взломал компьютерную защиту Европарламента

5 декабря 2013 15:15

Неизвестный хакер взломал компьютерную защиту ЕвропарламентаХакер продемонстрировал незащищенность Европейского парламента от электронного шпионажа, взломав без труда его системы компьютерной защиты и получив доступ к данным и переписке депутатов.

Стало известно, что хакер снял квартиру у здания Европарламента и при помощи компьютера с интернетом на протяжении нескольких месяцев занимался сбором документов разного рода и сведений частного и конфиденциального характера, которые хранились в компьютерах депутатов.

В Европарламенте эти данные комментировать отказываются.

О взломе системы безопасности европейской ассамблеи хакер рассказал, когда парламентарии проводили слушания из-за шпионского скандала, разгоревшегося в Европе после публикации данных, предоставленных ранее Эдвардом Сноуденом.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: