Регистрация Войти
Вход на сайт

В России считают, что протестующие в Украине потерпели поражение

В России считают, что протестующие в Украине потерпели поражениеПомощник президента России Владислав Сурков считает, что революция в Украине не удалась. Такое мнение он высказал на своей страничке в Twitter.

«Если у вас на улице миллион, и при этом вы пытаетесь снять правительство голосованием в продажном парламенте... вы не революционер, а мудак», - написал Сурков.

«Похоже, что украинцы свою революцию тоже профукали... (Вместо «профукали» можете подставить другое слово)», - добавил он.

Напомним, что в ночь на субботу, 30 ноября, власть разогнала митинг студентов. Столичная милиция сообщает, что активистов оттеснили с Майдана Незалежности из-за конфликтов с коммунальщиками. Есть десятки задержанных и раненых.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: