Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке продолжается акция в поддержку евроинтеграции Украины

5 декабря 2013 01:40

В Донецке продолжается акция в поддержку евроинтеграции УкраиныВ Донецке у памятника Т. Шевченко продолжается акция в поддержку евроинтеграции Украины и митингующих в Киеве. 

Как передает корреспондент УНИАН, возле памятника Т. Шевченко сегодня, около 18.00 опять собралось около 100 человек, участников местного Евромайдана.

Люди пришли с многочисленными флагами Украины, с партийными флагами «Удара», «Свободы» и «Батькивщины» и флагом Евросоюза. Среди участников – члены Штаба Донецкого сопротивления. 

Участники акции заявили о желании «поддержать тех, кто сегодня в Киеве отстаивает свободу для всех украинцев», а такж «выразить свой протест действиям власти, которая бросила «Беркут» на разгон студентов в Киеве, тем самым показав свое истинное звериное лицо».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: