Регистрация Войти
Вход на сайт

Джон Керри: "Только народ Украины имеет право выбрать собственное будущее"

5 декабря 2013 07:00
2

Джон Керри: "Только народ Украины имеет право выбрать собственное будущее"Лишь народ Украины имеет право выбрать собственное будущее.

Об этом Государственный секретарь США Джон Керри сказал во время посещения молдавского винного комбината "Крикова", передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Государственный секретарь США отметил, что США и Евросоюз считают европейскую интеграцию единственным шансом многостороннего будущего экономического развития государств.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Виктор 5 декабря 2013 07:15

Правильно говорит! Ипоэтому надо провести референдум о вступлении или не вступлении в союзы и ассоциации!!!А не нарушать закон в стране и провоцировать войну,как в общем и делает сша по всему Миру!!!

Цитировать          2
Warlock 5 декабря 2013 07:10

Вот именно, только народ Украины, а не какие-то американские или европейские пидары

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: