Регистрация Войти
Вход на сайт

У митингующих на Майдане заканчивается еда

У митингующих на Майдане заканчивается едаСоответствующее обращение размещено на официальном сайте Батьківщини.

Как говорится в сообщении: «У патриотов Украины, которые сегодня в Киеве на холоде защищают Украину от мародерского и предательского режима Януковича, заканчиваются запасы еды. Штаб национального сопротивления просит вас, киевляне, помочь с питанием людям, которые на передовой в борьбе за каждого из нас».

Также в Штабе сообщили, куда именно приносить продукты – помощь ожидают в Доме профсоюзов и в бывшем Октябрьском дворце.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
ДН 5 декабря 2013 12:05

И ляхи с фрицами не подкармливают.Почемуто.

Цитировать          3
curt 5 декабря 2013 08:06

Заканчивается еда... Пора перемещать лагерь революции на восток. Там сыром и колбасой кормить не будут, как в Киеве. Скромно живут. На работу ходят, работают и на заработанные покупают еду для себя. Но хлеба для самозабвенных ниспровергателей не пожалеют. Или пожалеют? И их из Киевапровожу с удовольствием, плакать не буду.

Цитировать          2
Веселый ебучий ишак 5 декабря 2013 07:47

На Майдане находится быдло Западной Украины, которое понаехало на заработки в Киев по призыву лидеров-оранжопиков. Заканчивается питание? Нет НЕ заканчивается питание, а заканчивается бабло у лидеров-оранжопиков на питание. А заканчивается оно потому что лидеры-оранжопики видят бесперспективность этих митингов, кроме того эти лидеры МЕЖДУ СОБОЙ живут как Лебедь, Рак и Щука. И все из-за того что никак не могут между собой определится кто из них Главный Фюрер Украины.Бабло у лидеров еще есть, но им его жалко тратить, ведь впереди еще Президентские выборы 2015 года.  СКОРО ЕВРОМАЙДАН СДОХНЕТ!! Заработки на Майдане у западенского быдла закончатся.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: