Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Герман: "Я думаю, что люди уже начинают понимать, что оппозиционные лидеры их "достали"

4 декабря 2013 17:48

Анна Герман: "Я думаю, что люди уже начинают понимать, что оппозиционные лидеры их "достали"Депутат Верховной Рады Анна Герман (Партия регионов) считает, что митингующие на Евромайдане могут разойтись через несколько дней из-за разочарования в оппозиционных лидерах. Такое мнение она высказала в комментарии "Сегодня.ua".

"Я думаю, что люди уже начинают понимать, что оппозиционные лидеры их "достали" и используют в своих политических целях. Я думаю, что еще 2-3 дня и люди это окончательно поймут и разойдутся сами", - сказала она.

По словам Герман, для стабилизации ситуации в Украине необходимо время и диалог между оппозицией и властью.

"Я думаю, что только время и спокойный диалог может каким-то образом стабилизировать ситуацию. Оппозиционные лидеры должны понять, что дестабилизация ситуации просто разорвет Украину на две части. Мы никогда на это не пойдем, мы Украину не отдадим и не допустим ее разрыва", - сказала Герман.

Она также сообщила о подготовке властью антикоррупционной программы для снижения протестных настроений в обществе.

"Президент прекрасно понимает ситуацию. К следующей весне должен резко снизиться уровень коррупции в Украине. Если мы уровень коррупции не снизим, то в будущем выступления людей будут более резкими. Я знаю, что правительство и президент готовят целый ряд кардинальных изменений в этом направлении, в первую очередь, чтобы облегчить жизнь бизнесу. К весне эти изменения будут внедрены, и мы сумеем стабилизировать ситуацию, потому что коррупция - одна из причин недовольства людей", - сказала она.

Депутат также высказала мнение, что Верховная Рада возобновит работу на этой неделе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: