Регистрация Войти
Вход на сайт

Демонстранты расставили блокпосты на Банковой и ждут Януковича из Китая

4 декабря 2013 01:15
1

Демонстранты расставили блокпосты на Банковой и ждут Януковича из КитаяВо вторник, 3 декабря, после того, как Верховная Рада провалила голосование об отставке правительства, лидеры оппозиции привели колонну митингующих к зданию Администрации президента. Демонстранты заблокировали подходы к зданию со стороны улиц Институтская, Шелковичная и Лютеранская, установив блокпосты. На улице Банковой милиция стоит шеренгами с металлическими щитами и в шлемах. Читайте также: На Евромайдане сварили гигантскую кастрюлю супа на 1000 человек (фото) Следует отметить, что президента Виктора Януковича в здании Администрации нет, он до 6 декабря в Китае с официальным визитом. Евромайдановцы собираются дождаться президента. Позже основная часть демонстрантов вернулась на Майдан, оставив возле АП немногочисленные пикеты.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Киевлянин 4 декабря 2013 01:31

Господа! Настало время свергнуть бандитский режим янукоида! Не сидите дома, все выходите на майдан в Киеве. Все кто может приезжайте в Киев и выражайте свой мирный протест против применения беркутнёй силы по отношению к нашим детям, мужьям. жёнам, родителям! Если мы хотим жить в правовом государстве, мы обязаны свергнуть этот преступный режим! Иначе у нашей страны, наших детей и внуков не будет будущего! Вставай НАРОД УКРАИНЫ !!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: