Регистрация Войти
Вход на сайт

Всех участников беспорядков на Банковой приговорили к 2 месяцам тюрьмы (ФОТО)

4 декабря 2013 00:40
2

Всех участников беспорядков на Банковой приговорили к 2 месяцам тюрьмы (ФОТО)Участников беспорядков возле Администрации президента осудили на два месяца ареста.

Соответствующее решение было вынесено Шевченковским районным судом Киева.

Журналист «Общественного телевидения» Ярослав Гнап сообщил, что сегодня засудили Ярослава Притуленко – одного из возможных участников драки под Администрацией президента. 

 

Всех участников беспорядков на Банковой приговорили к 2 месяцам тюрьмы (ФОТО)
 

Такое же решение суда было принято по Юрию Болотову. 

 

Всех участников беспорядков на Банковой приговорили к 2 месяцам тюрьмы (ФОТО)
 

По информации журналиста Дмитрия Гнапа, в суде рассматривались дела, по которым проходилиактивисты Александр Остащенко, Егор Превир, Гарагуц В. В., Черепко Г. А., Можненко С. Н. и Владислав Загоровка. 

Согласно полученной информации, всех активистов осудили на два месяца ареста. 

Напомним, киевская милиция задержала девятерых молодых людей, которых подозревают в причастности к нарушению общественного порядка у здания Администрации президента на улице Банковой в Киеве в воскресенье, 1 декабря.

nbnews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Пенсионер 4 декабря 2013 01:10

     Эти события еще цветочки. Ягодки будут впереди.  Сейчас они составляют админпротоколы и судят. Настанет тот день, когда народ этим мордоворотам такое судилище устроет, что мало не покажется.

     Я уверен, что евроинтеграция, это только повод чтобы выйти на протест. Народ доведен до ручки антинародной политикой со стороны президента, парламента и правительства: падение производства, невыплата зарплат, безработица растет, государство погрязло в долгах, пенсионная несправедливая реформа, непрозрачная налоговая реформа, пустая казна, разбазаривание страны, в Киеве нет легитимной власти - этого достаточно чтобы правительство ушло в отставку вместе с президентом ибо не справилось с поставленными задачами. Удачи нашим людям, которые не жалеют сил потестуют против такой власти. Здоровья, сил, удачи им.

Цитировать          2
Киевлянин 4 декабря 2013 00:41

Господа! Настало время свергнуть бандитский режим янукоида! Не сидите дома, все выходите на майдан в Киеве. Все кто может приезжайте в Киев и выражайте свой мирный протест против применения беркутнёй силы по отношению к нашим детям, мужьям. жёнам, родителям! Если мы хотим жить в правовом государстве, мы обязаны свергнуть этот преступный режим! Иначе у нашей страны, наших детей и внуков не будет будущего! Вставай НАРОД УКРАИНЫ !!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: