Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра делегации Украины отправятся на переговоры в Брюссель и в Москву

4 декабря 2013 00:30
1

Завтра делегации Украины отправятся на переговоры в Брюссель и в МосквуЗавтра делегации Украины отправятся на переговоры в Брюссель и в Москву. Об этом в своем заявлении рассказал премьер-министр Украины Николай Азаров. 

"Завтра наша делегация поедет в Брюссель, и мы продолжим переговоры, которые дадут возможность подписать соглашение о европейской интеграции на выгодных для Украины условиях. Об этом договорился президент и сейчас эта делегация формируется", - цитирует премьера пресс-служба Кабмина. 

"Одновременно, завтра же, в Москву отправится другая делегация, ведь мы стремимся укрепить наше стратегическое партнерство, хотим возобновить торгово-экономические связи с Российской Федерацией", - сообщил Азаров. 

Напомним, ранее президент Украины Виктор Янукович заявил, что в ближайшее время Украина проведет переговоры с представителями Европейского Союза об условиях подписания соглашения об ассоциации. 

Президент сообщил, что провел телефонный разговор с президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, во время которого была достигнута договоренность о визите украинской рабочей группы в Брюссель для продолжения обсуждения условий подписания соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС. "По договоренности готовим такую рабочую группу, которая поедет в Брюссель, и мы начнем этот диалог", - сказал Янукович.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Киевлянин 4 декабря 2013 00:36

Господа! Настало время свергнуть бандитский режим янукоида! Не сидите дома, все выходите на майдан в Киеве. Все кто может приезжайте в Киев и выражайте свой мирный протест против применения беркутнёй силы по отношению к нашим детям, мужьям. жёнам, родителям! Если мы хотим жить в правовом государстве, мы обязаны свергнуть этот преступный режим! Иначе у нашей страны, наших детей и внуков не будет будущего! Вставай НАРОД УКРАИНЫ !!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: