Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров требует разблокировать здание Кабмина

Азаров требует разблокировать здание КабминаПремьер-министр Николай Азаров обещает сделать серьезные выводы из событий в стране, а также провести решительные кадровые изменения в правительстве.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил в ходе своего выступления в Верховной Раде.

«Я могу одно гарантировать народным депутатам, что я сделаю жесткие выводы из того, что произошло... В правительстве будут проведены решительные кадровые перемены", - сказал глава правительства.

Он также требует срочно разблокировать здание правительства.

“В этом зале я категорически требую: все, кто причастен к принятию абсолютно противоправных решений по блокированию здания правительства, немедленно это прекратить. Вы обязательно будете нести ответственность... В ваших рядах есть юристы, есть специалисты, они прекрасно понимают, что ваши действия нарушают не только Конституцию Украины, не только законы, но и прямо нарушают Уголовный кодекс”, - заявил Азаров.

Он отметил, что правительство открыто для мирного диалога.

“Мы протянули вам руку. Если мы встречаем кулак, я говорю откровенно – у нас сил достаточно... Мы опираемся на подавляющее большинство в Украине”, - отметил Азаров.

Как сообщал УНИАН, Верховная Рада провалила голосование об отставке правительства Азарова. "За" проголосовали лишь 186 депутатов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: