Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров принес извинения тем, кто пострадал во время протестов

3 декабря 2013 13:20

Азаров принес извинения тем, кто пострадал во время протестовПосле прибытия в парламент большинства министров, народные депутаты перешли к вопросе о выражении вотума недоверия Кабинету министров, пишет kp.ua.

"Если предложение парламент не поддержит, мы пойдем к Администрации президента, чтобы Кабмин отправил в отставку Виктор Янукович своим указом. Иначе мы заблокируем Раду", - заявил один из инициаторов отставки, Арсений Яценюк.

После этого слово дали Николаю Азарову.

"От имени правительства хочу принести извинения тем, кто пострадал во время протестов. Президент и правительство сожалеют. Уверяю: виновные понесут наказание и будут привлечены к ответственности", - заявил премьер.

Азаров напомнил, что последние дни правоохранители не применяли силу. По словам премьера, у милиции не было спецсредств и не было приказа переходить в наступление.

Кроме того, по словам премьера, в столкновениях получили травмы 168 сотрудников силовых структур. Из них 92 человека - в госпиталях, с травмами.

"У нас есть списки всех пострадавших. Там только один человек 17 лет. Все остальные - значительно старше", - отметил Азаров.

Также премьер призвал не блокировать Кабмин.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: