Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин прокомментировал события в Киеве (ВИДЕО)

3 декабря 2013 02:16
1

Путин прокомментировал события в Киеве (ВИДЕО)Президент России Владимир Путин прокомментировал события в Киеве. Сделал он это на пресс-конференции в Ереване.

Напомним, 2 декабря он посетил Армению с государственным визитом. 

- Что касается событий в Украине, то мне это напоминает не революцию, а погромы. На мой взгляд, это мало связано с взаимоотношениями Украины и Европейским Союзом. Обратите внимание, что вглубь этих взаимоотношений никто не погружается, никто ничего не видит, не слышит, - заявил Путин. - Говорят, что у украинского народа отбирают мечту. Мечта хорошая, но если посмотреть на эти соглашения, то многие могут не дотянуть, не дожить до ее реализации. Условия очень жесткие. 

За мирными акциями протеста, по мнению Путина, стоит попытка оппозиции раскачать легитимную власть. И все что происходит - это хорошо подготовленные акции. 

- Они, на мой взгляд, были подготовлены не к сегодняшнему дню. А они готовились к президентским выборам 2015 года. Просто это фальстарт. Это все заготовки к президентским выборам, - сказал глава России. - Мы видим, как действуют хорошо подготовленные и обученные группы боевиков. Это моя оценка. А оппозиция то ли не всегда может контролировать что там происходит, то ли является политической ширмой для экстремистов. 

Однако Путин подчеркнул, что каким бы не был выбор украинского народа, Россия "в любом случае будет относиться к нему с уважением". И он исходит из того, что ситуация нормализуется и украинский народ сам определит свои шаги на ближайшее время и на историческую перспективу.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Zztop 3 декабря 2013 02:39

А я почему то согласен с ВВП, хоть и живу в Украине, но о ЕЭС не мечтаю, и более того, даже не хочу, хотя и не поддерживаю нынешний режим.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: