Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров заявил, что знает о готовящемся плане захвата ВР

Николай Азаров заявил, что знает о готовящемся плане захвата ВРПремьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что знает о готовящемся плане захвата Верховной Рады Украины. Об этом премьер сообщил на встрече с иностранными послами, передает "РБК-Украина".

"Мы знаем, что готовится план захвата Верховной Рады. Как вы думаете, мы можем к этому безразлично относиться? Конечно нет! Неужели вы думаете, что у нас нет сил для наведения порядка? 10 минут и вход в Кабмин открыт. Но мы не идем на это, мы воздерживаемся от применения силы", - отметил Азаров.

Напомним, с утра 2 декабря колонна из 5-6 тысяч участников митинга в центре Киева заняла правительственный квартал. Отдельные группы активистов блокировали все входы в здание Кабинета министров Украины и в здание Национального банка.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Хуймоскве 2 декабря 2013 19:31

Ведь засцал сцуко?! Бойтесь твари народ, главное чтобі позіціонєрі не остановили.

Цитировать          2
блядь я живу в країні долбойобов 2 декабря 2013 19:30
10 минут и все дурачки с разбитыми головами. А яник щелкает пультом в межигорьи и ржет.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: