Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть планирует ночью разогнать Евромайдан с помощью "титушек"

Власть планирует ночью разогнать Евромайдан с помощью "титушек"Задачей провокаторов будет устроить на Евромайдане масштабную драку, которая станет для власти поводом к введению войск, говорят в оппозиции. 

Власть планирует разогнать Евромайдан в Киеве с помощью «титушек». Такой информацией поделился с журналистами на брифинге бывший руководитель киевского Главка, народный депутат от Батькивщины Виталий Ярема. 

«Они планируют привести сюда от 5 до 7 тыс. этих спортсменов, когда будет глубокая ночь — это 3-5 часов. И путем провокаций устроить здесь драку. Под этот шум будут введены войска на Майдан», — сказал он, информирует еizvestia.com

Ярема отметил, что у оппозиции есть план противодействия данному сценарию. 

Напомним, здание Киевской городской государственной администрации взято депутатами оппозиции под усиленный контроль. Такие меры предосторожности в оппозиции поясняют опасностью проникновения в здание провокаторов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: