Регистрация Войти
Вход на сайт

Рыбак собирает власть и оппозицию за круглым столом

1 декабря 2013 23:15

Рыбак собирает власть и оппозицию за круглым столомПредседатель Верховной Рады Владимир Рыбак заявил о проведение круглого стола с участием представителей власти и оппозиции для обсуждении ситуации в стране. 

Как заявил Рыбак в эфире телеканала «Интер», круглый стол пройдет завтра 2 декабря, сообщают «Комментарии». 

«У всех представителей процесса будет возможность выразить свои мысли», - сказал Рыбак. 

Он отметил, что на круглом столе обсудят ситуацию в стране и инцидент с разгоном «Беркутом» Евромайдана. 

Спикер ВР заявил, что встречался с Президентом и по его словам Виктором Януковичем, заверил его, что разгон мирных демонстрантов непозволителен и он его не поддерживает. 

Как сообщали «Комментарии», ранее лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк утверждает, что внутренние войска МВД, дислоцирующиеся на территории Киевской области, приведены в полную боевую готовность. 

Как сообщали «Комментарии», на митинг, который проходит на Майдане Независимости, вышло около 300 тыс. человек, а также приехали евродипломаты. 

На Банковой произошло несколько столкновений митингующих с «Беркутом». Есть пострадавшие. 

Напомним, вчера утром милиция взяла под контроль Майдан Независимости, силой очистив его от митингущих. 

Сообщалось о 35 пострадавших, в том числе двух польских гражданах. Милиция проверяет эти данные. Во время разгона были задержаны 35 человек, на них составили административные протоколы, сейчас все они отпущены. 

Милиция Киева открыла по данному факту два уголовных производства.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: