Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Царев: "Свободовцы" ломают памятник Ленину на Крещатике"

2 декабря 2013 06:00
4

Олег Царев: "Свободовцы" ломают памятник Ленину на Крещатике"Народный депутат Олег Царев на своей странице в сети Facebook написал, что "свободовцы" ломают памятник Ленину на Крещатике, передает УНН.

"По команде Юрия Михальчишина свободовцы установили лестницу и ломают памятник Ленину на Крещатике", - написал политик.

На странице Евромайдана в сети сообщается о драке под памятником Ленину между ребятами в масках и Беркутом.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Юрий 2 декабря 2013 07:19

Ва м, господа лидеры опозиции, уже генсек НАТО намекает. А вы хотите песнями и танцами остановить ублюдков Путина. Ежечасно и ежедневно просите США и Европу ввести в Украину войска НАТО. Не забывайте, что на вашей совести может остаться пролитая кровь детей. Ваша пассивность играет на руку отморозкам режима путина-януковича в Украине. Он уже установлен и он уже в действии.

Цитировать          4
Resident 2 декабря 2013 06:58

Був в цей момент біля пам'ятника, це була провокація організована "тітушками". Коли приїхав беркут, вони усі повтікали в сторону прем'єр палацу, там їх зустрів координатор- чоловік коренмстоі тілобудови, одягнений був в білу спортивну куртку з візерунками, при собі мав червону папку. Спілкувалися вони на російській мові, при цьому координатор запитв, що сталося, йому відповіли, що приїхав беркут та прийшли протустуюючі з майдану, тому ми утікли!!!!!

Цитировать          3
Днепр 2 декабря 2013 06:58

Так пойди и помоги его сломать 

Цитировать          2
Євген Петров 2 декабря 2013 06:43

А цей "товарищь" знає, що у центрі Донецька пліснява доїдає його любого Ілліча ?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: