Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция обещает провести в Киеве масштабный митинг

1 декабря 2013 09:09

Оппозиция обещает провести в Киеве масштабный митингСегодня в столице может состояться крупный митинг, который организовывают оппозиционные политические силы.

Как пишет vesti.ua, на Михайловской площади в данный момент находится около 2 тысяч человек. Как передает корреспондент "Вестей", люди продолжают подходить со стороны Софиевской площади. Чтобы не мешать проезду автомобилей и не создавать толкотни, митингующие создали свой патруль. Регулировщики от народа с неоновыми палочками следят за порядком, чтобы люди могли спокойно пройти и проехать к Михайловской площади. Презжающие мимо автомобилисты сигналами благодарят народных регулировщиков и поддерживают сторонникоа евроинтеграции. В целом атмосфера спокойная и благожелательная. Организаторы митингующих предупреждают о том, что в 11.15 все должны выстроиться в колонну и, сохраняя порядок и спокойствие, двигаться к парку Шевченко, чтобы присоединиться к народному вече.

Оппозиция собирает людей со всей Украины на 12:00 в парке Шевченко, откуда маршем двинется на Майдан Незалежности, несмотря на запрет суда, принятый сегодня в 4 часа утра.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: